Город: Все города   | весь список | Вакансии на карте | Статьи Сегодня 0 вакансий | 0 резюме | 4334 компаний
Подписаться на вакансии

Раздел:
Страна:
Наименование или описание:
Добавленные за последние:  дней
 

Самые популярные
За все время Даймекс Салон Красоты
8 499 252 88 08  Написать письмо
За день Lilia Kleoniki
+79258611279 Загрузить прайс-лист Написать письмо

*  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  0-9
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 
Главная > Фирмы > Салоны красоты и мастера > Мастера салонов красоты
BeautyME
+79684999921  Написать письмо
L.A.Beauty 84959726619  Написать письмо
Lilia Kleoniki
Мастер наращивания ресниц метро Люблино. Дорогие девушки, предлагаю Вашему внима... +79258611279 Загрузить прайс-лист Написать письмо
Make me up  Написать письмо
Алена
Работаю в салоне красоты, сделаю скидку 50% на первое обслуживание. 89260770053  Написать письмо
Алина 89266986882  Написать письмо
Альбина 89261916857  Написать письмо
Анастасия
Добрый день,работаю на дому,есть диплом мастеру универсал по ногтевому сервису,ес... +79031090663  Написать письмо
Анна Селезнева
Мастер парикмахер. Обслуживание на дому или в салоне красоты. 89267687727  Написать письмо
Белая груша
Салон красоты 8 (495) 364-11-37  Написать письмо
Био-студия " NATURAL" Дипломированный мастер по всем видам и способам наращивания ресниц. Опыт работы б...  Написать письмо
Бушмакова Юлия
Выполнение различных видов макияжа, в том числе для фотосессий, плетение кос, созд... Загрузить прайс-лист Написать письмо
Ваш стилист Мастер универсал , широкого профиля . Широкий спектр парикмахерских услуг , маникю... Загрузить прайс-лист Написать письмо
Ваш стилист
Мастер универсал , широкого профиля . Широкий спектр парикмахерских услуг , маникю... 8 953 171 42 21  Написать письмо
Вера
Мастер маникюра, педикюра, Специалист-подолог, лечении микоза (грибка ногтей), они... 89250495330  Написать письмо
Вероника
Мастер парикмахерского искусства метро Улица 1905 года. Сертифицированный мастер с... 8(909)-651-07-43  Написать письмо
Гайнуллина Альбина
Качественное наращивание ресниц, классика и объем 1,5. Сертифицированный мастер, м...  Написать письмо
галина Здравствуйте, я мастер маникюра и педикюра.опыт работы 8 лет.очень люблю свою рабо...  Написать письмо
Гарри
Мастер парикмахерского искусства Метро Китай-город. Работал и обучался в компани... 89160880822  Написать письмо
Гульнара диагностика типа кожи,уходы по типу кожи и по проблеме,оформление и окрашивание б...  Написать письмо
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 |

показать еще 333 салонов красоты
показать еще 80 мастеров салонов красоты

Мастера салонов красоты являются очень востребованными специалистами. Найти хорошего мастера маникюра, парикмахера, косметолога и других специалистов бьюти индустрии можно при помощи сайта busy-people.ru.

Нужны мастера салонов красоты в Москве? Лучшие предложения для соискателей и работодателей

       Трудно не согласиться с тем, что специалисты бьюти индустрии являются самыми востребованными, в услугах которых нуждаются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, и дети.
       В настоящее время индустрия красоты предлагает широчайший спектр услуг, благодаря которым можно поддерживать красоту своих волос, рук, ног и тела, чтобы в любом возрасте выглядеть безукоризненно.
Существует масса народных рецептов и современных средств по уходу за своей внешностью в домашних условиях, которые отличаются своей эффективностью и позволяют поддерживать себя в прекрасной форме. Но ничто не может заменить профессионального ухода за внешностью, получить который можно только лишь в салоне красоты.
       Среди преимуществ салонов красоты, косметологических центров, СПА-салонов и массажных кабинетов можно выделить:
   • высокий профессионализм и квалификация салонных мастеров;
   • использование профессиональных косметических средств, которые отличаются высокой эффективностью;
   • соблюдение требований санитарно-гигиенической безопасности;
   • использование специального профессионального оборудования. Хорошие мастера салонов красоты, которые заботятся о повышении качества оказываемых услуг, постоянно обновляют инструменты и оборудование, используемые в работе, что является показателем высокого статуса мастера и его заботы о своей репутации;
   • возможность получить квалифицированную консультацию специалистов по уходу за своей внешностью;
   • возможность весь день посвятить себе, отдав заботу о своей внешности в руки профессионалов, полностью расслабившись и отдохнув от повседневных забот, хлопот и суеты.

     Кроме этого, услуги мастеров салона красоты, будь то парикмахер, косметолог, стилист, мастер по визажу, мастер нейл индустрии востребованы для обслуживания различных мероприятий, будь то свадебное торжество, корпоративная вечеринка, показ мод, фотоссесия и т.д.

Мастера салонов красоты Москвы – свежие вакансии, частные объявления, резюме соискателей

Мастер салона красоты Москвы – профессия, которая может быть достаточно высокооплачиваемой при условии, что вы:
• являетесь суперпрофессионалом своего дела;
• имеете богатый практический опыт работы;
• в совершенстве владеете своим ремеслом;
• отличаетесь креативным мышлением и творчески подходите к выполнению своих профессиональных обязанностей;
• в курсе последних тенденций в сфере индустрии красоты и используете в своей работе самые последние разработки и достижения в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюра и педикюра и т.д.
     Салоны красоты в Москве, которые дорожат своей репутацией и заботятся о том, чтобы их учреждение было посещаемым и пользовалось большим успехом у жителей и гостей столицы, очень тщательно подходят к выбору мастеров для работы в своем салоне, косметическом кабинете или СПА-центре.
     На поиск хорошего парикмахера, высокопрофессионального косметолога, опытного специалиста ногтевого сервиса может уйти много времени, если не воспользоваться услугами нашего портала. Мы являемся простым и доступным для всех сайтом с широкой пользовательской аудиторией, на котором размещают свои объявления и резюме частные специалисты и мастера салонов красоты Москвы, которые хотят найти хорошее место работы с выгодной системой оплаты.
     Владельцы beauty салонов могут разместить на нашем сайте объявление о поиске кандидатов на вакантные места, чтобы максимально ускорить поиск подходящих кандидатов для работы в парикмахерской, салоне красоты или косметологическом центре.
     Наш простой, удобный и понятный для всех пользователей онлайн-портал является хорошим стартом для начинающих мастеров индустрии красоты, а также отличной возможностью улучшить свои условия труда и найти более высокий заработок мастерам со стажем.

Приглашаю парикмахера на дом в Москве – разместите свое объявление на нашем сайте, чтобы найти достойного мастера

     Благодаря нашему сайту вы можете пригласить домой парикмахера или мастера маникюра для создания вечернего образа или подготовки невесты к свадебному торжеству. Вызвать парикмахера на дом – услуга, которая очень популярна сегодня, особенно для жителей такого мегаполиса, как Москва. Многие предпочитают использовать услуги парикмахера на дому (Москва), поскольку это помогает сэкономить огромное количество времени и получить превосходный результат в виде модной прически и стильной укладки, которые не будут подвергаться риску быть испорченными во время обратной дороги домой или к месту проведения торжественного мероприятия.
     Как правило, стрижка на дому в Москве стоит несколько дороже, чем в салоне красоты, но данные затраты вполне оправданы.
     Если вас интересует парикмахер на дом в Москве, то найти подходящего специалисты вы можете, также пользуясь услугами нашего сайта. Частный парикмахер Москвы, кроме выезда на дом, также обслуживает различные мероприятия – свадьбы, корпоративы и т.д., сотрудничает с фотостудиями, которые могут пригласить мастера бьюти индустрии для обслуживания фотосессий и т.д.

Хороший мастер маникюра (Москва) – находка для салонов красоты

     Квалифицированный мастер маникюра или педикюра является очень ценным сотрудником любого салона красоты. Сегодня уход за руками и ногами востребован не только у слабой половины человечества, не менее актуален и популярен в настоящее время мужской маникюр и педикюр.
Если услуги по уходу за руками и ногами для мужчин менее разнообразны, то для женщин современная нейл-индустрия предлагает широкий спектр ухода за ногтями на руках и ногах. Обратившись к хорошему высокопрофессиональному мастеру маникюра и педикюра, вы получите возможность привести свои руки и ноги в идеально состояние при помощи современных косметических средств и новейших технологий маникюра и педикюра.
     Классический маникюр и педикюр, гелевое, акриловое, био наращивание ногтей, покрытие шеллак, нейл дизайн – специалисты, работающие в области нейл индустрии, предлагают все новые, более эффективные и эффектные способы ухода за руками и ногами.
     Хороший мастер маникюра в Москве – это специалист, который в совершенстве владеет своей профессией, имеет опыт работы, постоянно совершенствует свои знания, в курсе последних тенденций в области нейл индустрии и использует в своей работе профессиональные материалы, инструменты и оборудование.
     Если вы ищите работу мастера ногтевого сервиса в Москве, то разместите в каталоге нашего сайта объявление или резюме, чтобы повысить ваши шансы на успех в поиске высокооплачиваемого места работы с удобными для вас условиями труда.
Хороший косметолог в Москве – удобный формат поиска специалистов и работодателей
     Чистка лица и тела, процедуры по омоложению, татуаж, депиляция и эпиляция – список услуг, которые может предложить вам хороший косметолог в Москве, достаточно обширен и разнообразен.
     Найти достойного косметолога для косметического центра или салона красоты – задача сверхсложная, но выполнимая благодаря помощи нашего интернет-портала, который является специализированной онлайн-площадкой для соискателей и работодателей, осуществляющих свою деятельность в области бьюти индустрии.
          Если находитесь в активном поиске хорошего косметолога, то вы можете воспользоваться нашей базой данных или же разместить в удобном вам формате объявление о свободных вакансиях в салон красоты на нашем популярном сайте с указанием всех требований к кандидату.
          Если же вы ищите работу косметолога, то вы также можете воспользоваться услугами нашего сайта и разместить объявление с подробным описанием перечня предоставляемых услуг и прочими данными, важными для потенциальных работодателей или клиентов.
          Обязательно укажите наличие сертификатов, наград или грамот за участие в мастер-классах, конкурсах, курсах повышения квалификации и т.д. Помните, что работодатели заинтересованы в специалистах, которых заботятся о своем профессиональном росте и повышении квалификации.
Хороший парикмахер в Москве – незаменимый работник парикмахерской и салона красоты
          Среди всех мастеров, которые работают в салонах красоты, самым востребованным и популярным является парикмахер. В сферу деятельности мастеров парикмахерского искусства входит внушительный список услуг, в числе которых:
        • стрижки и укладки;
        • прически;
        • наращивание волос;
        • выпрямление волос;
        • ламинирование волос;
        • уходовые процедуры по восстановлению красоты и здоровья волос;
        • покраска волос самыми разнообразными методами и техниками – мелирование, колорирование, осветление, калифорнийское окрашивание и т.д.
          Мужской, дамский и детский мастер – хороший парикмахер ценится в Москве на вес золота, ведь именно от профессионализма, мастерства, опыта мастера парикмахерского искусства, который работает в вашем салоне красоты, зависит насколько успешным и прибыльным будет ваш бизнес. Хороший парикмахер в Москве, который имеет свою наработанную базу клиентов, сможет принести вашему салону высокий доход и улучшить репутацию вашего заведения.
          Найти хорошего парикмахера в Москве можно, пользуясь услугами нашего сайта, на котором соискатели размещают свое резюме, а работодатели – вакансии.
          Мы также предоставляем возможность разместить объявление о поиске работы мастеров beauty индустрии, оказывающих свои услуги в частном порядке, например, с выездом на дом.
          Разместив на нашем сайте объявления типа «Стрижка на дом Москва» или «Частный парикмахер с выездом на дом в Москве», вы существенно повысите свои шансы найти клиентов, ведь мы являемся крупнейшим порталом, специализирующемся на объединении всех участников рынка бьюти индустрии – мастеров, работодателей, клиентов салонов красоты, производителей косметики и т.д.
Если вас интересует стрижка дома (Москва), вы ищите хорошего мастера маникюра, профессионального косметолога или парикмахера с безупречной репутацией, то всю самую актуальную информацию касательно услуг специалистов beauty индустрии вы сможете найти на нашем портале.
          Дайте о себе исчерпывающую информацию, чтобы потенциальный работодатель или пользователь ваших услуг смог сделать правильный выбор.
          Наш сайт – удобный кадровый сервис индустрии красоты, который актуален для тех, кто находится в поиске квалифицированных специалистов и адекватных работодателей, способных оценить высокий профессионализм мастера и предоставить возможность заниматься любимым делом за адекватную плату. Нужен хороший парикмахер в Москве?      Если вам нужен хороший парикмахер в Москве, то найти его просто на страницах портала busy-people.ru. Профессиональные мастера парикмахеры размещают информацию о своей деятельности в личных разделах сайта, выкладывают фотографии работ, размещают прайс листы, с описанием услуг. Действительно хороший парикмахер в Москве всегда стремиться продемонстрировать свое мастерство и навыки. В Москве присутствует конкуренция среди мастеров и лучшие парикмахеры всегда на виду. Хороший парикмахер всегда в курсе новейших разработок индустрии Если вы в поиске действительно хорошего парикмахера в Москве, то в первую очередь обратите внимание не на основную квалификацию специалиста, а на его систематическое развитие в своей области, на посещение мастер классов семинаров и тренингов. По настоящему хороший парикмахер в Москве всегда в поиске новинок. Он стремиться предложить клиенту свежие услуги, лучшие и эффективные.

Ищите работу в салоне красоты? Подписывайтесь на рассылку лучших вакансий!

Покупайте косметику и материалы для мастеров и салонов красоты.

Требуются парикмахеры, мастера маникюра, косметологи и администраторы салона красоты? Пишите нам на bp@busy-people.ru и принимайте достойных специалистов!

Ищите подходящую работу? Размещайте резюме на busy-people.ru и получайте множество предложений от салонов красоты.

Выбирайте парикмахера для обслуживания на дому или в салоне красоты.

Если вы парикмахер или мастер маникюра, или косметолог и вас интересует расширение вашей клиентской аудитории, то пишите на bp@busy-people.ru Для мастеров все услуги бесплатные!

Ищите мастеров салона красоты своими силами? Пользуйтесь бесплатным доступом к контактам резюме в субботу и в воскресенье!